Новости объективного и «фейкового» содержания регулярно оказываются в центре внимания участников финансовой индустрии. Более того, на котировки активов могут повлиять даже слухи, а сухие цифры статистики все чаще разворачивают картину рынка на 180°.
Какие данные экономического календаря нельзя пропускать? Что нужно знать о политике и экономике, чтобы правильно прогнозировать цены? За какими фундаментальными факторами трейдерам нужно обязательно следить, чтобы заработать? Узнайте ответы на самые важные вопросы от экспертов на совместном вебинаре компании NPBFX и центра дистанционного образования FX-Instructor «Фундаментальный анализ движения цен». Вебинар проводится в открытом формате, участвовать могут все желающие. Присоединяйтесь к мероприятию уже в этот четверг, 8 июня, и сделайте свою торговлю максимально прибыльной.
Программа вебинара:
• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.
Когда состоится вебинар?
Дата проведения: 8 июня 2023 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно
Спикеры проекта:
• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
• Александр Минаев - результатами его научной работы стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
• Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».
Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.
Уважаемые трейдеры!
С 14 по 20 июля для вас особые условия по криптовалюте - 0% комиссия за совершение операций!
Предложение актуально всего неделю — это отличная возможность сэкономить на расходах!
Подробнее...Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?
Подробнее...Торговые системы активно развиваются, а вместе с ними — инструменты для анализа рынка. Однако уровни поддержки и сопротивления остаются одним из базовых инструментов теханализа. На «уровнях» строится ряд эффективных торговых стратегий, по ним работают алгоритмы популярных техиндикаторов. Но как определять ценовые уровни? Какие правила учитывать, чтобы войти в сделку на уровнях? Узнайте ответы на эти и другие вопросы на обучающем вебинаре «Торговля от уровней. Определение истинных линий поддержки и сопротивления». Вебинар будет организован компанией NPBFX и центром дистанционного образования FX-Instructor уже в этот четверг, 17 июля. Не упустите возможность сделать свои торговые решения более прибыльными.
Подробнее...