За 03.2018 торговый оборот брокерской компании на базовых площадках вырос на 11%, и составил больше 140 миллиардов долларов. Для сравнения брались данные за январь этого же года.
Базовый прирост обеспечили два актива, валютные пары: британский фунт-доллар и доллар-йена.
Самая используемая пара евро-доллар продолжила свой рост в феврале, тем самым закрепив успех прошлого месяца. Более того показатель по этому активу увеличился на 3%.
Среди факторов стабильно повышения оборота Alpari, присутствует повышение активность клиентов на рынках международного типа. Это осуществляется на фоне дальнейшего прихода новых пользователей среди инвесторов из стран постсоветского пространства, государств входящих в Европейский союз, стран Юго-Восточной Азии.
Последний месяц ознаменовался важным событием. В честь 20-летнего юбилея работы на финансовом рынке диллинговый центр запустил акцию «Навстречу мечте». Если говорить кратко, акция предоставляет возможность получить немалые денежные поощрения, а также поучаствовать в борьбе за автомобиль. Российская компания «Alpari» подписала договор с В. Уткиным, это плюс для бренда, т.к в действующем году в РФ пройдет Чемпионат мира по футболу.
Отличный шанс увеличить доход для всех новых пользователей! Внесите депозит и добавьте средства в стейкинг, чтобы получить APR 555% для USDT и дополнительный эйрдроп на 5 USDT.
Подробнее...Соревнования на реальных торговых счетах TeleTrade Challenge уже начались! Участвуйте и побеждайте, чтобы получить до $10,000. Конкурс продлится до 30 апреля 2025 года.
Подробнее...Уважаемые трейдеры, приглашаем вас на очередной бесплатный вебинар по вторникам от Евгения Богураева. Тема новой серии - "Индикатор Awesome Oscillator и дивергенция". Присоединяйтесь!
Подробнее...