
Уважаемые трейдеры, RoboForex добавил долгожданные схемы комиссий для Трейдеров CopyFX на счетах MT5 - "Performance Fee" и "Subscription Fee".
По схеме "Performance Fee" Трейдеры получают долю от общей прибыли, полученной подписавшимися Инвесторами в результате всех скопированных сделок.
При использовании схемы оплаты за подписку "Subscription Fee" Трейдерам раз в неделю перечисляется фиксированная комиссия, если Инвесторы получили прибыль от копирования их сделок.
В чём выгода для Трейдеров и Инвесторов?
Лучшее от MT4 - Популярные и знакомые схемы заработка и обмена на счетах MT4 CopyFX теперь доступны и в терминале MT5.
Рост - Опытные Трейдеры, которые зарабатывали деньги на счетах MT4 в системе CopyFX, смогут получать доход, работая в MT5.
Возможности - Новые стимулы для роста: привлечение новых Инвесторов для Трейдеров и расширенный доступ к стратегиям для Инвесторов.
Честные комиссии - Величина комиссии зависит от суммы полученной Инвесторами прибыли при копировании сделок Трейдеров.
Производительность - Инвесторы имеют право выбирать лучших Трейдеров, которые заинтересованы в улучшении своих торговых показателей.
Почему стоит выбрать CopyFX в MT5?
Это удобно - вы можете торговать, используя один из лучших терминалов на рынке с новейшими аналитическими инструментами и VPS с самым низким пингом от MetaQuotes.

Это просто: всё, что вам нужно - хедж-счёт MT5.

Московская биржа проводит «Биржевой марафон». До 12 октября выбирайте свою дистанцию и участвуйте в розыгрыше ценных призов - iPhone 17 Pro и MacBook Pro 14.
Подробнее...
«Уолл-стрит код: битва трейдеров 2026» — это чемпионат по алгоритмической и ручной торговле на рынке США, который проводит брокер «Финам». Его цель — дать участникам возможность создать и протестировать торговые стратегии на демо-капитале без риска реальными деньгами, а также предоставить карьерные возможности победителям.
Подробнее...
Уважаемые трейдеры, Вы готовы к релизу Non-Farm Payrolls? 2 октября в 15:30 МСК выйдут данные по занятости и уровню безработицы в США за сентябрь 2026 года. Часто релиз этих данных вызывает всплеск волатильности на рынках.
Подробнее...