Регулярный анализ новостей у многих трейдеров является уже частью ежедневного ритуала. Последние события из мира политики и экономики вызывают не только личный интерес, но и способны приносить неплохую прибыль каждый день. На основе свежих данных опытные трейдеры прогнозируют движение цен на рынке и совершают успешные сделки. Этим они обязаны профессиональному владению инструментами фундаментального анализа. Специально для тех, кто желает узнать о важнейших факторах, влияющих на движение цен на финансовых рынках, и кто хочет научиться зарабатывать на этом, компания NPBFX совместно с центром дистанционного образования FX-Instructor проводит обучающий вебинар «Фундаментальный анализ движения цен».
Программа вебинара:
• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.
Когда состоится вебинар?
Дата проведения: 2 июля 2020 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно
Спикеры проекта:
• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
• Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».
Для записи на вебинар зарегистрируйтесь по ссылке на сайте компании NPBFX.
Make Trading Great Again! Специальный счет TRUMP TIME уже доступен!
Политика Трампа и его ежедневные заявления воздействуют на рынок: волатильность бьёт рекорды, золото отскакивает после падений, нефть и газ реагируют на любые сигналы, фондовые индексы и курсы криптовалюты стремительно меняются.
Подробнее...«Битва трейдеров» – конкурс, который мы проводим на демо-счетах каждый месяц с ноября 2018 года!
С тех пор интерес к нему заметно вырос, а потому, проведя анализ множества интервью и запросов от постоянных участников конкурса, мы решили изменить условия конкурса и увеличить количество призовых мест.
Подробнее...Клиенты «Финама» со статусом квалифицированного инвестора теперь могут напрямую совершать сделки на биржах Шанхая (SSE) и Шеньчженя (SZSE) — крупнейших торговых площадках континентального Китая, а также на гонконгской бирже (HKEX). Инвесторам доступны более 370 инструментов, среди которых акции ведущих китайских компаний и бумаги фондов.
Подробнее...