Перед тем, как открыть позицию на рынке Форекс, многие опытные трейдеры в первую очередь анализируют последние события из мира экономики и политики. Уже на основе этих данных они прогнозируют движение цен на рынке и совершают сделки. Профессиональное владение инструментами фундаментального анализа позволяет им получать ежедневную прибыль. Узнать о том, какие факторы имеют определяющее значение для движения цен на финансовых рынках, и научиться зарабатывать на этом, можно на совместном вебинаре NPBFX и центра дистанционного обучения FX-Instructor «Фундаментальный анализ движения цен» уже в этот четверг.
План вебинара:
• Экономика и модели экономического прогнозирования для трейдера.
• Политические факторы, которые влияют на поведение финансовых рынков.
• Фундаментальные причины движения цен: почему без их понимания не заработать.
• За какими новостями финансовых рынков обязательно следить и где это делать.
• Лучшие торговые инструменты для эффективного фундаментального анализа.
• Эмоциональные реакции рынков как возможность для высокодоходных спекуляций.
Когда состоится вебинар?
Дата проведения: 5 декабря 2019 г. (четверг)
Начало вебинара: 20:00 МСК
Стоимость участия: бесплатно
Спикеры:
• Виктор Емченко – руководитель учебного центра FXinstructor, действующий член Российской академии естественных наук (РАЕН). Автор и ведущий специальных курсов: «Особенности краткосрочных сделок на новостях», «Торговый шаблон: открытие Европы», «Методология построения собственной торговой стратегии».
• Александр Минаев - руководитель трейдингового центра национального исследовательского ядерного университета «МИФИ», преподаватель курсов «Валютный дилинг» и «Прогнозирование финансовых рынков» на экономическом факультете «МИФИ». Занимается научной работой, результатом которой стали модифицированные методы торговли по Демарку и Вульфу, вероятность прибыльной сделки в которых повышена до 80%. Сборная команда «МИФИ» по трейдингу под его руководством неоднократно занимала призовые места в ежегодном Всероссийском студенческом конкурсе, проводимом совместно с Московской биржей.
• Владимир Лейнер - ведущий финансовый консультант учебного центра FXinstructor, аспирант кафедры биржевого дела и ценных бумаг Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова. Автор и ведущий курса «Трейдинг на финансовых рынках от А до Я».
Для записи на вебинар заполните форму участника на сайте компании NPBFX.
Во всем мире следят за торговой войной между США и другими странами. Каждый раунд переговоров, заявления лидеров и введение новых тарифов вызывают резкие колебания на рынках. Так технологические компании (Apple, Nvidia, AMD), которые завязаны на цепочках поставок между США и Китаем, часто первыми чувствуют давление — акции падают на ожиданиях роста себестоимости и снижения продаж. С другой стороны, некоторые компании, например, внутренние производители, получают выгоды от введённых тарифов и показывают рост (например, сельхозсектор США, альтернативные поставщики микрочипов вне Китая).
Подробнее...Второй сезон Гран-при TradeMasters 2025 начался. Разыгрываются еще более крупные награды! Получите часть из призового пула на 1 000 000 USDT и эксклюзивные билеты на Tomorrowland Brasil! Начинается гонка к вершине — готовы побороться за приз?
Подробнее...AMarkets всегда идет в ногу с финансовыми трендами, чтобы открывать для вас новые возможности. Сегодня мы рады сообщить об активации CFD на самые популярные мемкоины. На сегодняшнем крипторынке нет более обсуждаемого и волатильного сегмента. А значит, у вас появилась отличная возможность для активной торговли.
Подробнее...