До Нового года осталось меньше недели, а получить подарки Вы можете уже сейчас! В преддверии новогодних праздников компания StreamForex запустила новую акцию – «Happy New Year 2023»!
Подробнее...Наступившая неделя на проекте ContestFX традиционно продолжается следующими конкурсными розыгрышами:
Подробнее...Бесплатные вебинары ХМ по Форексу на русском языке. Присоединяйтесь!
Приглашаем вас на вебинары по Форексу, где вы можете узнать много новой информации и выйти на новый уровень трейдинга!
Где найти работу трейдеру?
27/12/2022 - 19:00 (Московское время)
На самом деле, это очень важный вебинар, так как у трейдера не может не быть карьерного роста, но многие просто не знают как он выглядит. Подробно расскажу и покажу, где можно найти работу и сколько можно заработать торгуя на валютном рынке.
Итоги торгового 2022 года
29/12/2022 - 18:00 (Московское время)
Вебинар будет посвящен всему торговому году. Обсудим события которые произошли, их влияние. Также поговорим про цикличность валютного рынка.
Чтобы зарегистрироваться на вебинар, нажмите здесь.